НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ!НЕ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ!

Уважаемые обучающиеся, педагоги, сотрудники, родительская общественность ГБОУ СПО ЛНР «Краснолучский строительный колледж». Приглашаем Вас принять участие в рамках Дня единых действий «Без срока давности».
«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.
Ежегодно 19 апреля во всех образовательных организациях России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Присоединиться к Дню единых действий может каждый. Достаточно разместить в социальных сетях пост о своём отношении к геноциду с обязательными хештегами:
#Безсрокадавности

План мероприятий:
8:15 — Начало Дня единых действий «Без срока давности». Минута молчания
8:30 — Проведение единого Урока памяти «Без срока давности»
9:00 – Информационный материал: «Бабий яр. Кровавая трагедия на окраине Киева»
9:30 – Видео-показ «Не забудем! Не простим!»
10:00 – Презентация «Донбасс непокоренный. 2014-2024 гг.»
10:30 – Возложение цветов к памятнику погибших шахтеров1941-1945 г. п. Победа

Мероприятия организованы с целью ознакомления с преступлениями нацистов и их сообщников против мирных советских граждан на оккупированных территориях во время Великой Отечественной войны.
Цель просветительских мероприятий заключается в том, чтобы показать, как действия Красной Армии и объединение советского народа для достижения Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.